Сайт
шитье рукоделие вязание выкройки
мода журналы книги Di-Os
  Клуб   Plaza
ткани оборудование обучение
пряжа для рукоделия

Справочник "Модные магазины Москвы"


  Осинка // Журналы Мод / 2003 / пресса /
обложка справочника "Модные магазины Москвы"

Психологи утверждают, что шоппинг - один из лучших способов снятия стресса в век высоких технологий. Чтобы совершать покупки с чувством, с толком, с расстановкой, москвичам не хватало доброго друга и советчика - путеводителя по модным магазинам.

Компания "Экстра М Медиа" выпустила в свет первый и единственный в своем роде справочник "Модные магазины Москвы". 152-страничное глянцевое издание представляет интерес для всех активных потребителей люксовых товаров и услуг.

Под обложкой нового издания собраны данные о самых лучших столичных магазинах одежды и обуви, аксессуаров и подарков, ювелирных украшений и часов, косметики и парфюмерии. Более сотни популярных мировых марок представлены в разделе "Марки".

Часть из 20 000 экземпляров нового справочника будет бесплатно доставлена жителям элитных домов, коттеджных поселков, подписчикам деловых изданий, владельцам пакетов спутникового телевидения. Пользователи системы бронирования билетов "Партер.ру" получат справочник в качестве подарка. Также "Модные магазины Москвы" можно будет приобрести в книжных магазинах, супермаркетах, мини-маркетах на автозаправках.

"Сегодня Москва стоит в одном ряду с ведущими мировыми столицами моды. И если в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке давно есть издания, которые помогают сориентироваться в специфике дорогих модных магазинов, то Москва в этом смысле до сих пор ничего не предлагала модникам. Мы надеемся, что наш путеводитель только укрепит лидирующие позиции Москвы в моде",- заметила Вера Каверзнева, руководитель проекта "Модные магазины Москвы".

Полная информация о новом справочнике - по адресу fashion@extra-m.ru.

  Осинка // Журналы Мод / 2003 /

 
Школа Шитья
  • техника шитья
  • рукоделие и декор
  • конструирование одежды
  • ткани и эскизы
  • книги по шитью
  • глоссарий
  • магазины пряжи в Москве
  • ткани в Москве
  • ткани в С-Петербурге
  • обучение на курсах
  • швейное оборудование
  • журналы мод


  • Дистанционное обучение
  • расписание курсов
  • вопросы по обучению
  • Мир Моды
  • дефиле
  • люди в моде
  • мода и стиль
  • коллекции
  • конкурсы дизайнеров
  • костюмы для танцев
  • книги по моде и стилю


  • Выкройки
  • бесплатные выкройки
  • выкройки на CD
  • выкройки pret-a-porter
  • книги по конструированию
  • техника кроя
  • Handmade
  • заказы мастерам
  • услуги мастеров
  • handmade на продажу


  • Ресепшен
  • инфо
  • карта Осинки
  • баннеры и кнопки Осинки
  • архив новостей
  • поиск по сайту
  • конкурсы на Осинке
  • регистрация в Клубе
  • правила Клуба
  • копирайт
  • реклама на Осинке
  • Форумы Клуба
  • все о шитье
  • сценический костюм
  • выкройки и швейные журналы
  • похвастушки швейные
  • оборудование
  • магазины тканей
  • рукоделие и декор
  • вязание
  • советы и уроки по вязанию
  • малый бизнес в индустрии моды
  • коллективные закупки
  • модный гардероб
  • кулинарный совет
  • география Осинки
  • новичкам о Клубе
  • обратная связь