|
Автор:
Наталия Горюшкина
Летний костюм… На первый взгляд – более чем нелепое сочетание слов. Костюм – это что-то строго-офисное, в виде юбки или брюк и пиджака, ну а летнее – это каникулы, солнце, море, особое настроение и особые наряды. Да и климат у нас такой, что костюм носить особо некогда – из летней жары в мы в сентябре сразу окунаемся в осень…
Однако в коллекциях дизайнеров нашлось место и летнему костюму, и не только в качестве офисного одеяния в жаркое время года.
Зарубежные кутюрье предлагают нам в этом сезоне костюмы самых разных фасонов, от строгих, почти офисных, но выполненных в "летней" цетовой гамме (Salvatore Ferragamo, Dsquared2, Etro) до легких, женственных, парящих (Bottega Veneta, Laura Biagiotti, Versace).
Молодежная линейка представлена моделями от Iceberg, John Rocha, Blugirl - они и кокетливы, и фантазийны, полны свежестью ярких красок и кокетливых деталей.
Ну и как в каждой летнее коллекции тут много романтики, нежности,
женственности, этнических мотивов (Emilio Pucci, MaxMara, Rocco Barocco и др.).
И все это великолепие собрало в себе казалось бы все цвета лета - в
нем вы почти не увидите холодных тонов, даже синий здесь - цвета неба и
моря, а поэтому теплый, согревающий.
Но и самое главное - костюм, это ведь прежде всего дуэт, верх + низ. И вот тут нашему вниманию модельеры представили самые разные сочетания. Жакеты, пиджаки, блейзеры, топы,
лифы в сочетании с брюками, шортами, бриджами, бермудами и юбками самой разной длины и ширины. Что получилось в результате такой комбинаторики - вы можете посмотреть
в представленных здесь сетах. Для удобства просмотра мы разделили все
модели на две группы: брючные костюмы и костюмы с юбками и шортами.
Надеемся, в каждом из сетов вы найдете что-то подходящее для своего
летнего гардероба, а может - и идеи для ваших собственных летних
моделей.Приятного просмотра!
Сеты коллекции:
Брючные
костюмы
Костюмы
с юбкой или шортами
© Osinka, 2011
Фото: Firstview.
Все фотографии коллекций сезона лето-2011 предоставлены правообладателем специально для публикаций на страницах интернет-журнала "Осинка.ру".
|